TOP > 電車時刻表 > 武蔵中原駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川17:29発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅17:29分発
立川 17:29発
西国立 17:31着
矢川 17:33着
谷保 17:35着
西府 17:38着
分倍河原 17:40着
府中本町 17:42着
南多摩 17:45着
稲城長沼 17:47着
矢野口 17:49着
稲田堤 17:51着
中野島 17:53着
登戸 17:56着
宿河原 17:58着
久地 18:00着
津田山 18:02着
武蔵溝ノ口〔JR〕 18:04着
武蔵新城 18:06着
武蔵中原 18:09着
武蔵小杉 18:12着
向河原 18:13着
平間 18:15着
鹿島田 18:17着
矢向 18:19着
尻手 18:21着
川崎 18:23着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル