TOP > 電車時刻表 > 武蔵中原駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川17:15発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅17:15分発
立川 17:15発
西国立 17:17着
矢川 17:18着
谷保 17:21着
西府 17:23着
分倍河原 17:25着
府中本町 17:27着
南多摩 17:30着
稲城長沼 17:32着
矢野口 17:34着
稲田堤 17:37着
中野島 17:39着
登戸 17:41着
宿河原 17:43着
久地 17:46着
津田山 17:48着
武蔵溝ノ口〔JR〕 17:50着
武蔵新城 17:53着
武蔵中原 17:56着
武蔵小杉 17:59着
向河原 18:00着
平間 18:02着
鹿島田 18:04着
矢向 18:07着
尻手 18:08着
川崎 18:11着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル