TOP > 電車時刻表 > 平間駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川17:05発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅17:05分発
立川 17:05発
西国立 17:07着
矢川 17:08着
谷保 17:11着
西府 17:13着
分倍河原 17:15着
府中本町 17:17着
南多摩 17:20着
稲城長沼 17:22着
矢野口 17:24着
稲田堤 17:26着
中野島 17:28着
登戸 17:32着
宿河原 17:33着
久地 17:35着
津田山 17:37着
武蔵溝ノ口〔JR〕 17:39着
武蔵新城 17:42着
武蔵中原 17:45着
武蔵小杉 17:47着
向河原 17:49着
平間 17:51着
鹿島田 17:53着
矢向 17:55着
尻手 17:57着
川崎 17:59着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル