TOP > 電車時刻表 > 西国立駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川14:06発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅14:06分発
立川 14:06発
西国立 14:08着
矢川 14:09着
谷保 14:12着
西府 14:14着
分倍河原 14:16着
府中本町 14:18着
南多摩 14:21着
稲城長沼 14:23着
矢野口 14:25着
稲田堤 14:27着
中野島 14:29着
登戸 14:32着
14:37発
宿河原 14:39着
久地 14:41着
津田山 14:43着
武蔵溝ノ口〔JR〕 14:45着
武蔵新城 14:47着
武蔵中原 14:50着
武蔵小杉 14:52着
向河原 14:54着
平間 14:56着
鹿島田 14:58着
矢向 15:00着
尻手 15:02着
川崎 15:04着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル