TOP > 電車時刻表 > 平間駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川13:26発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅13:26分発
立川 13:26発
西国立 13:28着
矢川 13:29着
谷保 13:32着
西府 13:34着
分倍河原 13:36着
府中本町 13:38着
南多摩 13:41着
稲城長沼 13:43着
矢野口 13:45着
稲田堤 13:47着
中野島 13:49着
登戸 13:52着
13:57発
宿河原 13:59着
久地 14:01着
津田山 14:03着
武蔵溝ノ口〔JR〕 14:05着
武蔵新城 14:07着
武蔵中原 14:10着
武蔵小杉 14:12着
向河原 14:14着
平間 14:16着
鹿島田 14:18着
矢向 14:20着
尻手 14:22着
川崎 14:24着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル