TOP > 電車時刻表 > 平間駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川10:06発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅10:06分発
立川 10:06発
西国立 10:08着
矢川 10:10着
谷保 10:12着
西府 10:15着
分倍河原 10:17着
府中本町 10:19着
南多摩 10:21着
稲城長沼 10:23着
矢野口 10:26着
稲田堤 10:28着
中野島 10:30着
登戸 10:33着
10:37発
宿河原 10:39着
久地 10:41着
津田山 10:43着
武蔵溝ノ口〔JR〕 10:45着
武蔵新城 10:48着
武蔵中原 10:50着
武蔵小杉 10:52着
向河原 10:54着
平間 10:56着
鹿島田 10:58着
矢向 11:00着
尻手 11:02着
川崎 11:04着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル