TOP > 電車時刻表 > 武蔵中原駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川08:21発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅08:21分発
立川 08:21発
西国立 08:23着
矢川 08:25着
谷保 08:27着
西府 08:29着
分倍河原 08:31着
府中本町 08:34着
南多摩 08:37着
稲城長沼 08:39着
矢野口 08:41着
稲田堤 08:44着
中野島 08:46着
登戸 08:49着
宿河原 08:51着
久地 08:53着
津田山 08:55着
武蔵溝ノ口〔JR〕 08:57着
武蔵新城 09:00着
武蔵中原 09:02着
武蔵小杉 09:05着
向河原 09:06着
平間 09:08着
鹿島田 09:10着
矢向 09:13着
尻手 09:14着
川崎 09:17着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル