TOP > 電車時刻表 > 西国立駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川08:24発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅08:24分発
立川 08:24発
西国立 08:26着
矢川 08:27着
谷保 08:30着
西府 08:32着
分倍河原 08:34着
府中本町 08:37着
南多摩 08:40着
稲城長沼 08:43着
矢野口 08:45着
稲田堤 08:47着
中野島 08:49着
登戸 08:53着
宿河原 08:55着
久地 08:57着
津田山 08:59着
武蔵溝ノ口〔JR〕 09:01着
武蔵新城 09:03着
武蔵中原 09:06着
武蔵小杉 09:09着
向河原 09:10着
平間 09:12着
鹿島田 09:14着
矢向 09:16着
尻手 09:18着
川崎 09:20着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル