TOP > 電車時刻表 > 武蔵中原駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川08:11発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅08:11分発
立川 08:11発
西国立 08:13着
矢川 08:14着
谷保 08:17着
西府 08:19着
分倍河原 08:21着
府中本町 08:23着
南多摩 08:26着
稲城長沼 08:28着
矢野口 08:30着
稲田堤 08:32着
中野島 08:34着
登戸 08:37着
宿河原 08:39着
久地 08:41着
津田山 08:43着
武蔵溝ノ口〔JR〕 08:45着
武蔵新城 08:47着
武蔵中原 08:50着
武蔵小杉 08:53着
向河原 08:54着
平間 08:56着
鹿島田 08:58着
矢向 09:00着
尻手 09:02着
川崎 09:04着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル