TOP > 電車時刻表 > 西国立駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川08:01発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅08:01分発
立川 08:01発
西国立 08:03着
矢川 08:04着
谷保 08:07着
西府 08:09着
分倍河原 08:11着
府中本町 08:13着
南多摩 08:16着
稲城長沼 08:18着
矢野口 08:20着
稲田堤 08:22着
中野島 08:24着
登戸 08:27着
宿河原 08:29着
久地 08:31着
津田山 08:33着
武蔵溝ノ口〔JR〕 08:35着
武蔵新城 08:37着
武蔵中原 08:40着
武蔵小杉 08:42着
向河原 08:44着
平間 08:46着
鹿島田 08:48着
矢向 08:50着
尻手 08:52着
川崎 08:54着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル