TOP > 電車時刻表 > 武蔵中原駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川22:38発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅22:38分発
立川 22:38発
西国立 22:40着
矢川 22:41着
谷保 22:44着
西府 22:46着
分倍河原 22:48着
府中本町 22:50着
南多摩 22:53着
稲城長沼 22:55着
矢野口 22:57着
稲田堤 22:59着
中野島 23:01着
登戸 23:04着
宿河原 23:06着
久地 23:08着
津田山 23:10着
武蔵溝ノ口〔JR〕 23:12着
武蔵新城 23:14着
武蔵中原 23:17着
武蔵小杉 23:20着
向河原 23:21着
平間 23:23着
鹿島田 23:25着
矢向 23:27着
尻手 23:29着
川崎 23:31着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル