TOP > 電車時刻表 > 平間駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川19:08発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅19:08分発
立川 19:08発
西国立 19:10着
矢川 19:11着
谷保 19:14着
西府 19:16着
分倍河原 19:18着
府中本町 19:20着
南多摩 19:23着
稲城長沼 19:25着
矢野口 19:27着
稲田堤 19:29着
中野島 19:31着
登戸 19:34着
宿河原 19:36着
久地 19:38着
津田山 19:40着
武蔵溝ノ口〔JR〕 19:42着
武蔵新城 19:44着
武蔵中原 19:47着
武蔵小杉 19:50着
向河原 19:51着
平間 19:53着
鹿島田 19:55着
矢向 19:57着
尻手 19:59着
川崎 20:01着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル