TOP > 電車時刻表 > 西国立駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川17:45発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅17:45分発
立川 17:45発
西国立 17:47着
矢川 17:48着
谷保 17:51着
西府 17:53着
分倍河原 17:55着
府中本町 17:58着
南多摩 18:01着
稲城長沼 18:05着
矢野口 18:07着
稲田堤 18:10着
中野島 18:12着
登戸 18:15着
宿河原 18:17着
久地 18:19着
津田山 18:21着
武蔵溝ノ口〔JR〕 18:23着
武蔵新城 18:26着
武蔵中原 18:30着
武蔵小杉 18:33着
向河原 18:34着
平間 18:36着
鹿島田 18:38着
矢向 18:41着
尻手 18:42着
川崎 18:45着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル