TOP > 電車時刻表 > 平間駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川15:44発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅15:44分発
立川 15:44発
西国立 15:46着
矢川 15:47着
谷保 15:50着
西府 15:52着
分倍河原 15:54着
府中本町 15:56着
南多摩 15:59着
稲城長沼 16:01着
矢野口 16:03着
稲田堤 16:05着
中野島 16:07着
登戸 16:10着
16:15発
宿河原 16:17着
久地 16:19着
津田山 16:21着
武蔵溝ノ口〔JR〕 16:23着
武蔵新城 16:25着
武蔵中原 16:27着
武蔵小杉 16:30着
向河原 16:32着
平間 16:34着
鹿島田 16:35着
矢向 16:38着
尻手 16:39着
川崎 16:42着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル