TOP > 電車時刻表 > 平間駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川15:26発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅15:26分発
立川 15:26発
西国立 15:28着
矢川 15:30着
谷保 15:32着
西府 15:35着
分倍河原 15:37着
府中本町 15:39着
南多摩 15:41着
稲城長沼 15:43着
矢野口 15:46着
稲田堤 15:48着
中野島 15:50着
登戸 15:53着
宿河原 15:54着
久地 15:56着
津田山 15:58着
武蔵溝ノ口〔JR〕 16:00着
武蔵新城 16:03着
武蔵中原 16:06着
武蔵小杉 16:08着
向河原 16:10着
平間 16:12着
鹿島田 16:14着
矢向 16:16着
尻手 16:18着
川崎 16:20着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル