TOP > 電車時刻表 > 平間駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川14:44発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅14:44分発
立川 14:44発
西国立 14:46着
矢川 14:47着
谷保 14:50着
西府 14:52着
分倍河原 14:54着
府中本町 14:56着
南多摩 14:59着
稲城長沼 15:01着
矢野口 15:03着
稲田堤 15:05着
中野島 15:07着
登戸 15:10着
15:15発
宿河原 15:17着
久地 15:19着
津田山 15:21着
武蔵溝ノ口〔JR〕 15:23着
武蔵新城 15:25着
武蔵中原 15:27着
武蔵小杉 15:30着
向河原 15:32着
平間 15:34着
鹿島田 15:35着
矢向 15:38着
尻手 15:39着
川崎 15:42着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル