TOP > 電車時刻表 > 平間駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川14:14発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅14:14分発
立川 14:14発
西国立 14:16着
矢川 14:17着
谷保 14:20着
西府 14:22着
分倍河原 14:24着
府中本町 14:26着
南多摩 14:29着
稲城長沼 14:31着
矢野口 14:33着
稲田堤 14:35着
中野島 14:37着
登戸 14:40着
14:45発
宿河原 14:47着
久地 14:49着
津田山 14:51着
武蔵溝ノ口〔JR〕 14:53着
武蔵新城 14:55着
武蔵中原 14:57着
武蔵小杉 15:00着
向河原 15:02着
平間 15:04着
鹿島田 15:05着
矢向 15:08着
尻手 15:09着
川崎 15:12着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル