TOP > 電車時刻表 > 武蔵中原駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川13:05発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅13:05分発
立川 13:05発
西国立 13:07着
矢川 13:09着
谷保 13:11着
西府 13:14着
分倍河原 13:16着
府中本町 13:18着
南多摩 13:21着
稲城長沼 13:23着
矢野口 13:25着
稲田堤 13:27着
中野島 13:29着
登戸 13:33着
宿河原 13:34着
久地 13:36着
津田山 13:38着
武蔵溝ノ口〔JR〕 13:40着
武蔵新城 13:43着
武蔵中原 13:46着
武蔵小杉 13:48着
向河原 13:50着
平間 13:52着
鹿島田 13:54着
矢向 13:56着
尻手 13:58着
川崎 14:00着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル