TOP > 電車時刻表 > 西国立駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川13:39発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅13:39分発
立川 13:39発
西国立 13:41着
矢川 13:42着
谷保 13:45着
西府 13:47着
分倍河原 13:49着
府中本町 13:51着
南多摩 13:54着
稲城長沼 13:56着
矢野口 13:58着
稲田堤 14:00着
中野島 14:02着
登戸 14:06着
宿河原 14:07着
久地 14:09着
津田山 14:11着
武蔵溝ノ口〔JR〕 14:13着
武蔵新城 14:16着
武蔵中原 14:19着
武蔵小杉 14:21着
向河原 14:23着
平間 14:25着
鹿島田 14:27着
矢向 14:29着
尻手 14:31着
川崎 14:33着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル