TOP > 電車時刻表 > 西国立駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川12:26発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅12:26分発
立川 12:26発
西国立 12:28着
矢川 12:30着
谷保 12:32着
西府 12:35着
分倍河原 12:37着
府中本町 12:39着
南多摩 12:41着
稲城長沼 12:43着
矢野口 12:46着
稲田堤 12:48着
中野島 12:50着
登戸 12:53着
宿河原 12:55着
久地 12:57着
津田山 12:59着
武蔵溝ノ口〔JR〕 13:01着
武蔵新城 13:03着
武蔵中原 13:06着
武蔵小杉 13:09着
向河原 13:10着
平間 13:12着
鹿島田 13:14着
矢向 13:16着
尻手 13:18着
川崎 13:20着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル