TOP > 電車時刻表 > 西国立駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川11:19発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅11:19分発
立川 11:19発
西国立 11:21着
矢川 11:22着
谷保 11:25着
西府 11:27着
分倍河原 11:29着
府中本町 11:31着
南多摩 11:34着
稲城長沼 11:36着
矢野口 11:38着
稲田堤 11:40着
中野島 11:42着
登戸 11:46着
宿河原 11:47着
久地 11:49着
津田山 11:51着
武蔵溝ノ口〔JR〕 11:53着
武蔵新城 11:56着
武蔵中原 11:59着
武蔵小杉 12:01着
向河原 12:03着
平間 12:05着
鹿島田 12:07着
矢向 12:09着
尻手 12:11着
川崎 12:13着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル