TOP > 電車時刻表 > 西国立駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川11:05発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅11:05分発
立川 11:05発
西国立 11:07着
矢川 11:09着
谷保 11:11着
西府 11:14着
分倍河原 11:16着
府中本町 11:18着
南多摩 11:21着
稲城長沼 11:23着
矢野口 11:25着
稲田堤 11:27着
中野島 11:29着
登戸 11:33着
宿河原 11:34着
久地 11:36着
津田山 11:38着
武蔵溝ノ口〔JR〕 11:40着
武蔵新城 11:43着
武蔵中原 11:46着
武蔵小杉 11:48着
向河原 11:50着
平間 11:52着
鹿島田 11:54着
矢向 11:56着
尻手 11:58着
川崎 12:00着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル