TOP > 電車時刻表 > 西国立駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川11:46発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅11:46分発
立川 11:46発
西国立 11:48着
矢川 11:49着
谷保 11:52着
西府 11:54着
分倍河原 11:56着
府中本町 11:58着
南多摩 12:01着
稲城長沼 12:03着
矢野口 12:05着
稲田堤 12:07着
中野島 12:09着
登戸 12:12着
12:17発
宿河原 12:19着
久地 12:21着
津田山 12:23着
武蔵溝ノ口〔JR〕 12:25着
武蔵新城 12:27着
武蔵中原 12:30着
武蔵小杉 12:32着
向河原 12:34着
平間 12:36着
鹿島田 12:38着
矢向 12:40着
尻手 12:42着
川崎 12:44着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル