TOP > 電車時刻表 > 武蔵中原駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川10:25発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅10:25分発
立川 10:25発
西国立 10:27着
矢川 10:29着
谷保 10:31着
西府 10:34着
分倍河原 10:36着
府中本町 10:38着
南多摩 10:41着
稲城長沼 10:43着
矢野口 10:46着
稲田堤 10:48着
中野島 10:50着
登戸 10:53着
宿河原 10:55着
久地 10:57着
津田山 10:59着
武蔵溝ノ口〔JR〕 11:01着
武蔵新城 11:03着
武蔵中原 11:06着
武蔵小杉 11:09着
向河原 11:10着
平間 11:12着
鹿島田 11:14着
矢向 11:16着
尻手 11:18着
川崎 11:20着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル