TOP > 電車時刻表 > 平間駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川10:13発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅10:13分発
立川 10:13発
西国立 10:15着
矢川 10:17着
谷保 10:19着
西府 10:21着
分倍河原 10:24着
府中本町 10:26着
南多摩 10:29着
稲城長沼 10:31着
矢野口 10:33着
稲田堤 10:35着
中野島 10:37着
登戸 10:40着
10:45発
宿河原 10:47着
久地 10:49着
津田山 10:51着
武蔵溝ノ口〔JR〕 10:53着
武蔵新城 10:55着
武蔵中原 10:57着
武蔵小杉 11:00着
向河原 11:02着
平間 11:04着
鹿島田 11:05着
矢向 11:08着
尻手 11:09着
川崎 11:12着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル