TOP > 電車時刻表 > 武蔵中原駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川10:03発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅10:03分発
立川 10:03発
西国立 10:05着
矢川 10:07着
谷保 10:09着
西府 10:11着
分倍河原 10:14着
府中本町 10:16着
南多摩 10:19着
稲城長沼 10:22着
矢野口 10:25着
稲田堤 10:27着
中野島 10:29着
登戸 10:32着
宿河原 10:34着
久地 10:36着
津田山 10:38着
武蔵溝ノ口〔JR〕 10:40着
武蔵新城 10:42着
武蔵中原 10:45着
武蔵小杉 10:48着
向河原 10:50着
平間 10:52着
鹿島田 10:53着
矢向 10:56着
尻手 10:57着
川崎 11:00着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル