TOP > 電車時刻表 > 平間駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川09:31発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅09:31分発
立川 09:31発
西国立 09:33着
矢川 09:35着
谷保 09:37着
西府 09:40着
分倍河原 09:42着
府中本町 09:44着
南多摩 09:46着
稲城長沼 09:48着
矢野口 09:51着
稲田堤 09:53着
中野島 09:55着
登戸 09:58着
宿河原 09:59着
久地 10:01着
津田山 10:03着
武蔵溝ノ口〔JR〕 10:05着
武蔵新城 10:08着
武蔵中原 10:10着
武蔵小杉 10:13着
向河原 10:14着
平間 10:16着
鹿島田 10:18着
矢向 10:20着
尻手 10:22着
川崎 10:24着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル