TOP > 電車時刻表 > 西国立駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川08:50発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅08:50分発
立川 08:50発
西国立 08:52着
矢川 08:53着
谷保 08:56着
西府 08:58着
分倍河原 09:00着
府中本町 09:02着
南多摩 09:05着
稲城長沼 09:07着
矢野口 09:09着
稲田堤 09:11着
中野島 09:13着
登戸 09:16着
宿河原 09:18着
久地 09:20着
津田山 09:22着
武蔵溝ノ口〔JR〕 09:24着
武蔵新城 09:26着
武蔵中原 09:29着
武蔵小杉 09:32着
向河原 09:33着
平間 09:35着
鹿島田 09:37着
矢向 09:39着
尻手 09:41着
川崎 09:43着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル