TOP > 電車時刻表 > 武蔵中原駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川08:43発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅08:43分発
立川 08:43発
西国立 08:45着
矢川 08:47着
谷保 08:49着
西府 08:51着
分倍河原 08:53着
府中本町 08:56着
南多摩 08:58着
稲城長沼 09:01着
矢野口 09:03着
稲田堤 09:05着
中野島 09:07着
登戸 09:10着
宿河原 09:12着
久地 09:14着
津田山 09:16着
武蔵溝ノ口〔JR〕 09:18着
武蔵新城 09:21着
武蔵中原 09:23着
武蔵小杉 09:25着
向河原 09:27着
平間 09:29着
鹿島田 09:31着
矢向 09:33着
尻手 09:35着
川崎 09:37着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル