TOP > 電車時刻表 > 平間駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川08:06発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅08:06分発
立川 08:06発
西国立 08:08着
矢川 08:10着
谷保 08:12着
西府 08:15着
分倍河原 08:17着
府中本町 08:19着
南多摩 08:22着
稲城長沼 08:25着
矢野口 08:27着
稲田堤 08:30着
中野島 08:32着
登戸 08:35着
宿河原 08:37着
久地 08:39着
津田山 08:41着
武蔵溝ノ口〔JR〕 08:43着
武蔵新城 08:46着
武蔵中原 08:49着
武蔵小杉 08:52着
向河原 08:53着
平間 08:56着
鹿島田 08:58着
矢向 09:01着
尻手 09:02着
川崎 09:05着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル