TOP > 電車時刻表 > 平間駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川07:58発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅07:58分発
立川 07:58発
西国立 08:00着
矢川 08:02着
谷保 08:04着
西府 08:07着
分倍河原 08:09着
府中本町 08:11着
南多摩 08:14着
稲城長沼 08:16着
矢野口 08:19着
稲田堤 08:21着
中野島 08:23着
登戸 08:26着
宿河原 08:28着
久地 08:30着
津田山 08:32着
武蔵溝ノ口〔JR〕 08:34着
武蔵新城 08:37着
武蔵中原 08:40着
武蔵小杉 08:43着
向河原 08:45着
平間 08:48着
鹿島田 08:50着
矢向 08:52着
尻手 08:54着
川崎 08:57着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル