TOP > 電車時刻表 > 武蔵中原駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川07:52発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅07:52分発
立川 07:52発
西国立 07:54着
矢川 07:56着
谷保 07:58着
西府 08:01着
分倍河原 08:03着
府中本町 08:06着
南多摩 08:09着
稲城長沼 08:12着
矢野口 08:14着
稲田堤 08:17着
中野島 08:19着
登戸 08:23着
宿河原 08:25着
久地 08:27着
津田山 08:29着
武蔵溝ノ口〔JR〕 08:31着
武蔵新城 08:34着
武蔵中原 08:38着
武蔵小杉 08:41着
向河原 08:43着
平間 08:45着
鹿島田 08:47着
矢向 08:50着
尻手 08:52着
川崎 08:54着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル