TOP > 電車時刻表 > 武蔵中原駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川07:45発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅07:45分発
立川 07:45発
西国立 07:47着
矢川 07:49着
谷保 07:51着
西府 07:54着
分倍河原 07:56着
府中本町 07:58着
南多摩 08:01着
稲城長沼 08:03着
矢野口 08:06着
稲田堤 08:08着
中野島 08:10着
登戸 08:14着
宿河原 08:16着
久地 08:18着
津田山 08:20着
武蔵溝ノ口〔JR〕 08:22着
武蔵新城 08:25着
武蔵中原 08:28着
武蔵小杉 08:31着
向河原 08:32着
平間 08:35着
鹿島田 08:37着
矢向 08:40着
尻手 08:41着
川崎 08:44着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル