TOP > 電車時刻表 > 武蔵中原駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川07:21発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅07:21分発
立川 07:21発
西国立 07:23着
矢川 07:25着
谷保 07:27着
西府 07:30着
分倍河原 07:32着
府中本町 07:34着
南多摩 07:37着
稲城長沼 07:39着
矢野口 07:42着
稲田堤 07:44着
中野島 07:46着
登戸 07:49着
宿河原 07:50着
久地 07:52着
津田山 07:54着
武蔵溝ノ口〔JR〕 07:56着
武蔵新城 07:59着
武蔵中原 08:02着
武蔵小杉 08:04着
向河原 08:06着
平間 08:08着
鹿島田 08:10着
矢向 08:12着
尻手 08:14着
川崎 08:16着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル