TOP > 電車時刻表 > 西国立駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川07:19発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅07:19分発
立川 07:19発
西国立 07:21着
矢川 07:23着
谷保 07:25着
西府 07:28着
分倍河原 07:30着
府中本町 07:32着
南多摩 07:35着
稲城長沼 07:38着
矢野口 07:40着
稲田堤 07:43着
中野島 07:45着
登戸 07:48着
宿河原 07:50着
久地 07:52着
津田山 07:54着
武蔵溝ノ口〔JR〕 07:56着
武蔵新城 08:00着
武蔵中原 08:02着
武蔵小杉 08:05着
向河原 08:07着
平間 08:09着
鹿島田 08:11着
矢向 08:14着
尻手 08:16着
川崎 08:18着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル