TOP > 電車時刻表 > 平間駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川06:58発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅06:58分発
立川 06:58発
西国立 07:01着
矢川 07:03着
谷保 07:05着
西府 07:07着
分倍河原 07:10着
府中本町 07:12着
南多摩 07:15着
稲城長沼 07:18着
矢野口 07:20着
稲田堤 07:23着
中野島 07:25着
登戸 07:28着
宿河原 07:30着
久地 07:32着
津田山 07:34着
武蔵溝ノ口〔JR〕 07:36着
武蔵新城 07:40着
武蔵中原 07:42着
武蔵小杉 07:45着
向河原 07:47着
平間 07:49着
鹿島田 07:51着
矢向 07:54着
尻手 07:56着
川崎 07:58着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル