TOP > 電車時刻表 > 西国立駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川06:06発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅06:06分発
立川 06:06発
西国立 06:08着
矢川 06:10着
谷保 06:12着
西府 06:14着
分倍河原 06:16着
府中本町 06:18着
南多摩 06:21着
稲城長沼 06:23着
矢野口 06:25着
稲田堤 06:28着
中野島 06:30着
登戸 06:32着
宿河原 06:34着
久地 06:36着
津田山 06:38着
武蔵溝ノ口〔JR〕 06:40着
武蔵新城 06:43着
武蔵中原 06:45着
武蔵小杉 06:47着
向河原 06:49着
平間 06:51着
鹿島田 06:53着
矢向 06:55着
尻手 06:57着
川崎 06:59着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル