TOP > 電車時刻表 > 武蔵中原駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川06:11発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅06:11分発
立川 06:11発
西国立 06:13着
矢川 06:15着
谷保 06:17着
西府 06:20着
分倍河原 06:22着
府中本町 06:25着
南多摩 06:28着
稲城長沼 06:31着
矢野口 06:33着
稲田堤 06:36着
中野島 06:38着
登戸 06:41着
宿河原 06:43着
久地 06:45着
津田山 06:47着
武蔵溝ノ口〔JR〕 06:49着
武蔵新城 06:52着
武蔵中原 06:55着
武蔵小杉 06:58着
向河原 07:00着
平間 07:02着
鹿島田 07:04着
矢向 07:07着
尻手 07:09着
川崎 07:11着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル