TOP > 電車時刻表 > 平間駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川05:52発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅05:52分発
立川 05:52発
西国立 05:54着
矢川 05:55着
谷保 05:58着
西府 06:00着
分倍河原 06:02着
府中本町 06:04着
南多摩 06:07着
稲城長沼 06:09着
矢野口 06:11着
稲田堤 06:13着
中野島 06:15着
登戸 06:18着
宿河原 06:20着
久地 06:22着
津田山 06:24着
武蔵溝ノ口〔JR〕 06:26着
武蔵新城 06:28着
武蔵中原 06:31着
武蔵小杉 06:34着
向河原 06:35着
平間 06:37着
鹿島田 06:39着
矢向 06:41着
尻手 06:43着
川崎 06:45着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル