TOP > 電車時刻表 > 西国立駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川05:14発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅05:14分発
立川 05:14発
西国立 05:16着
矢川 05:18着
谷保 05:20着
西府 05:23着
分倍河原 05:25着
府中本町 05:27着
南多摩 05:29着
稲城長沼 05:32着
矢野口 05:34着
稲田堤 05:36着
中野島 05:38着
登戸 05:42着
宿河原 05:43着
久地 05:45着
津田山 05:47着
武蔵溝ノ口〔JR〕 05:49着
武蔵新城 05:52着
武蔵中原 05:54着
武蔵小杉 05:57着
向河原 05:58着
平間 06:00着
鹿島田 06:02着
矢向 06:04着
尻手 06:06着
川崎 06:08着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル