TOP > 電車時刻表 > 武蔵中原駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川09:12発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅09:12分発
立川 09:12発
西国立 09:14着
矢川 09:15着
谷保 09:18着
西府 09:20着
分倍河原 09:22着
府中本町 09:24着
南多摩 09:27着
稲城長沼 09:29着
矢野口 09:31着
稲田堤 09:33着
中野島 09:35着
登戸 09:39着
宿河原 09:40着
久地 09:42着
津田山 09:44着
武蔵溝ノ口〔JR〕 09:46着
武蔵新城 09:49着
武蔵中原 09:52着
武蔵小杉 09:54着
向河原 09:56着
平間 09:58着
鹿島田 10:00着
矢向 10:02着
尻手 10:04着
川崎 10:06着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル