TOP > 電車時刻表 > 西国立駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川07:01発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅07:01分発
立川 07:01発
西国立 07:03着
矢川 07:05着
谷保 07:07着
西府 07:09着
分倍河原 07:12着
府中本町 07:14着
南多摩 07:17着
稲城長沼 07:20着
矢野口 07:22着
稲田堤 07:24着
中野島 07:26着
登戸 07:29着
宿河原 07:31着
久地 07:33着
津田山 07:35着
武蔵溝ノ口〔JR〕 07:37着
武蔵新城 07:39着
武蔵中原 07:42着
武蔵小杉 07:44着
向河原 07:46着
平間 07:48着
鹿島田 07:50着
矢向 07:52着
尻手 07:54着
川崎 07:56着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル