TOP > 電車時刻表 > 平間駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川20:24発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅20:24分発
立川 20:24発
西国立 20:26着
矢川 20:28着
谷保 20:30着
西府 20:33着
分倍河原 20:35着
府中本町 20:37着
南多摩 20:40着
稲城長沼 20:42着
矢野口 20:44着
稲田堤 20:46着
中野島 20:48着
登戸 20:51着
宿河原 20:53着
久地 20:55着
津田山 20:57着
武蔵溝ノ口〔JR〕 20:59着
武蔵新城 21:01着
武蔵中原 21:04着
武蔵小杉 21:07着
向河原 21:08着
平間 21:10着
鹿島田 21:12着
矢向 21:14着
尻手 21:16着
川崎 21:18着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル