TOP > 電車時刻表 > 武蔵中原駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川19:43発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅19:43分発
立川 19:43発
西国立 19:45着
矢川 19:47着
谷保 19:49着
西府 19:52着
分倍河原 19:54着
府中本町 19:56着
南多摩 19:58着
稲城長沼 20:00着
矢野口 20:03着
稲田堤 20:05着
中野島 20:07着
登戸 20:10着
宿河原 20:12着
久地 20:14着
津田山 20:16着
武蔵溝ノ口〔JR〕 20:18着
武蔵新城 20:20着
武蔵中原 20:23着
武蔵小杉 20:26着
向河原 20:27着
平間 20:29着
鹿島田 20:31着
矢向 20:33着
尻手 20:35着
川崎 20:37着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル