TOP > 電車時刻表 > 平間駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川19:25発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅19:25分発
立川 19:25発
西国立 19:27着
矢川 19:29着
谷保 19:31着
西府 19:34着
分倍河原 19:36着
府中本町 19:38着
南多摩 19:41着
稲城長沼 19:43着
矢野口 19:46着
稲田堤 19:48着
中野島 19:50着
登戸 19:52着
宿河原 19:54着
久地 19:56着
津田山 19:58着
武蔵溝ノ口〔JR〕 20:00着
武蔵新城 20:03着
武蔵中原 20:05着
武蔵小杉 20:08着
向河原 20:10着
平間 20:12着
鹿島田 20:13着
矢向 20:16着
尻手 20:17着
川崎 20:20着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル