TOP > 電車時刻表 > 平間駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川18:13発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅18:13分発
立川 18:13発
西国立 18:15着
矢川 18:17着
谷保 18:19着
西府 18:22着
分倍河原 18:24着
府中本町 18:26着
南多摩 18:28着
稲城長沼 18:30着
矢野口 18:33着
稲田堤 18:35着
中野島 18:37着
登戸 18:40着
宿河原 18:41着
久地 18:43着
津田山 18:45着
武蔵溝ノ口〔JR〕 18:47着
武蔵新城 18:50着
武蔵中原 18:53着
武蔵小杉 18:55着
向河原 18:57着
平間 18:59着
鹿島田 19:01着
矢向 19:03着
尻手 19:05着
川崎 19:07着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル