TOP > 電車時刻表 > 武蔵中原駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川16:20発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅16:20分発
立川 16:20発
西国立 16:22着
矢川 16:23着
谷保 16:26着
西府 16:28着
分倍河原 16:30着
府中本町 16:32着
南多摩 16:35着
稲城長沼 16:38着
矢野口 16:40着
稲田堤 16:43着
中野島 16:45着
登戸 16:47着
宿河原 16:49着
久地 16:52着
津田山 16:54着
武蔵溝ノ口〔JR〕 16:56着
武蔵新城 16:59着
武蔵中原 17:02着
武蔵小杉 17:05着
向河原 17:06着
平間 17:08着
鹿島田 17:10着
矢向 17:13着
尻手 17:14着
川崎 17:17着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル