TOP > 電車時刻表 > 西国立駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川16:05発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅16:05分発
立川 16:05発
西国立 16:07着
矢川 16:08着
谷保 16:11着
西府 16:13着
分倍河原 16:15着
府中本町 16:17着
南多摩 16:20着
稲城長沼 16:22着
矢野口 16:24着
稲田堤 16:26着
中野島 16:28着
登戸 16:32着
宿河原 16:33着
久地 16:35着
津田山 16:37着
武蔵溝ノ口〔JR〕 16:39着
武蔵新城 16:42着
武蔵中原 16:45着
武蔵小杉 16:48着
向河原 16:49着
平間 16:51着
鹿島田 16:53着
矢向 16:55着
尻手 16:57着
川崎 16:59着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル