TOP > 電車時刻表 > 武蔵中原駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川13:44発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅13:44分発
立川 13:44発
西国立 13:46着
矢川 13:47着
谷保 13:50着
西府 13:52着
分倍河原 13:54着
府中本町 13:56着
南多摩 13:59着
稲城長沼 14:01着
矢野口 14:03着
稲田堤 14:05着
中野島 14:07着
登戸 14:10着
14:15発
宿河原 14:17着
久地 14:19着
津田山 14:21着
武蔵溝ノ口〔JR〕 14:23着
武蔵新城 14:25着
武蔵中原 14:27着
武蔵小杉 14:30着
向河原 14:32着
平間 14:34着
鹿島田 14:35着
矢向 14:38着
尻手 14:39着
川崎 14:42着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル