TOP > 電車時刻表 > 武蔵中原駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川12:05発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅12:05分発
立川 12:05発
西国立 12:07着
矢川 12:09着
谷保 12:11着
西府 12:14着
分倍河原 12:16着
府中本町 12:18着
南多摩 12:21着
稲城長沼 12:23着
矢野口 12:25着
稲田堤 12:27着
中野島 12:29着
登戸 12:33着
宿河原 12:34着
久地 12:36着
津田山 12:38着
武蔵溝ノ口〔JR〕 12:40着
武蔵新城 12:43着
武蔵中原 12:46着
武蔵小杉 12:48着
向河原 12:50着
平間 12:52着
鹿島田 12:54着
矢向 12:56着
尻手 12:58着
川崎 13:00着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル